Заваров: "Весь коллектив настроен на победу и выход на ЧМ"

2013 г., 18 ноября, 01:41
- В сборной нормальное бодрое состояние, и игра это показала.  Правда, у нас есть некоторые проблемы с Кучером и Федецким, которые пропускают матч в Париже. Это грустное событие, а радостное — сегодня у Романа Зозули день рождения. Мы ему желаем счастья и больше забивать мячей.
 
- Кто, на ваш взгляд, будет играть на позициях Федецкого и Кучера?
 
- У нас есть в составы 23 человека, которые готовы играть на любой позиции и надеются на это. Самое главное, что та атмосфера, которая сейчас есть на базе, продолжалась и дальше. Независимо от того, кто будет играть, а кто нет, весь коллектив настроен на победу и выход на чемпионат мира.
 
- Против Рибери надо будет кого-то конкретного выбирать.
 
- Те ребята, которые играли на фланге Рибери, полностью закрыли игрока, который претендует на Золотой мяч. Надеюсь, те игроки, которые будут играть во вторник против Рибери, с полной ответственностью отнесутся к своей задаче.
 
- Как взбодрить футболистов? Очень много эмоций отдано во время матча на Олимпийском…. 
 
- Каждый футболист мечтает сыграть на чемпионате мира – это должна быть самая главная подпитка эмоций. Я чувствую, что все прониклись мечтой и идеей сыграть на чемпионате мира. 
 
- Что будет самое сложное в игре в Париже?
 
- Конечно, если мы изобретем тактику, чтобы защищаться – это будет неправильно. Надо играть в свою игру. Те игроки, которые заменят выбывших, должны сыграть на 100%. Я уверен в этом, потому что такого шанса больше может и не быть. Никто никого не боится, а все хотят и желают сыграть на чемпионате мира.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK