КХЛ. Разин: "Нужно было терпеливо дожидаться своего момента"

2013 г., 14 ноября, 08:18
О возвращении на Арену, где отдал три года своей карьеры: "Конечно. Остались только положительные воспоминания о Тракторе, о персонале команды, игроках и болельщиках. Это своего рода ностальгия. У нас такая профессия – переезжать, менять города. Я к этому привык. Однако, по приезду в Челябинск эти эмоции опять всплыли. Жизнь идет, все меняется".
 
О третьей подряд победе Донбасса над Трактором: "Надо помнить, что хоккей - это игра, и в ней может случиться все. Иногда люди придают чрезмерное значение какой-то статистике, иногда из-за этого возникает психологический барьер. Лично я считаю, что сегодня наш вратарь переиграл вратаря челябинцев. И все. Игра была довольно равная. Может быть, мы где-то чуть больше держали шайбу, может быть чуть больше создавали моментов, но у соперников сегодня был буллит, которым они не воспользовались. Это был переломный момент. Челябинцы могли взять инициативу в свои руки и играть спокойно, если бы забили буллит, но этого не произошло".

О еще одном поединке, когда судьбу матча решила одна шайба: "У нас было много таких ситуаций, и я рад, что мы уже изучили эти ситуации. Не нужно было ничего менять, мы продолжали играть в третьем периоде, как в двух предыдущих. Нужно было терпеливо дожидаться своего момента. Верить, что все получится, что нас выручит вратарь, ну и, в конце концов, воспользоваться своим небольшим моментом".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK