КХЛ. Дадонов: "Матчи не повторяются, двух одинаковых не бывает"

2013 г., 31 октября, 17:35
Об игре: "Амур - хорошая команда. Они забили первыми. Возможно, этот гол нас разбудил. Мы сразу задвигались быстрее и несколько быстрых шайб помогли нам добиться такого результата. Не скажу, что эта игра была легче, чем с Адмиралом. Матчи не повторяются, двух одинаковых не бывает. В прошлой игре было больше силовой борьбы, а сегодня - выше скорости и больше движения. Была задача постараться не пропустить. Получилось забить пять - хорошо. С другой стороны, если забили одну и заработали три очка - это тоже хорошо".

О сыгранности с Михаилом Анисиным: "Нормально. Состав определяет тренер. Анисин - хороший, сильный игрок. Он это уже неоднократно доказывал".

О результативности нападающих: "Возможно, не до конца выполняли тренерскую установку и мало "лезли" на ворота. У нас перед домашней серией были три дня. Мы много работали над этим компонентом игры. Сегодня это сработало".

О следующем матче с Сибирью: "Сил хватит. Нужно выйти и выложиться по-максимуму. Потом будет пауза, потом восстановимся. Сейчас все соперники выступают на хорошем уровне. К примеру, Автомобилист обыграл Трактор... Не принципиально, как соперник сыграл предыдущий матч. В последующем все может быть совсем по-другому. Для нас сейчас главное, не терять набранный темп".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK