Волейбол. Кубок ЕКВ. Крымсода дает бой в Испании, но уступает

2013 г., 25 октября, 17:50
Арагонцы, четырехкратные чемпионы Испании (лучшими у себя в стране они становились четыре года подряд, с 2009-го по 2012-й), на поверку оказались командой, с которой крымчане могли пободаться за победу. И, в принципе, они это сделали. Но где-то невезение, а где-то технический брак не позволили подопечным Виталия Осипова взять на чужбине хотя бы одну партию. Хотя в первой и третьей перевес хозяев ограничился двумя очками.

Ответный поединок состоится 30 октября в запорожском Дворце спорта ЗАС. Начало матча в 18:00.

Для выхода в следующий раунд крымчанам необходимо побеждать со счетом 3:0 или 3:1 и выигрывать после этого "золотой" сет до 15 очков. В любом другом случае дальше пойдет Теруэль.