КХЛ. Федотенко: "Это очень важная победа"

2013 г., 22 октября, 09:52
О  всплеске после неудач: "У нас хорошая команда, знаем, что нужно делать. Выиграли четыре игры, немного расслабились, и начали играть не так, как должны. После пары поражений, поняли ошибку, вернулись к той игре, которая дает результат. Очень хорошо отыграли против Динамо, бились друг за друга. Это очень важная победа".
 
О разговоре в раздевалке: "То, что происходит в раздевалке команды, должно там и остаться". 
 
О первой победе над Динамо: "Если мы не играем в нашу игру, нас может обыграть любая команда. Надо с этим бороться и играть стабильно". 
 
О связке с  Теему Лайне и Петтери Виртаненом: "В НХЛ, бывало, в каждой смене появлялись новые напарники по звену. Я к этому отношусь нормально и спокойно. Работаем, забиваем, если будет нужно, готов попробовать другие линии. Это нормальный процесс. У нас много очень хороших игроков и среди опытных, и среди молодых. Все могут сыграть хорошо и связки могут быть разными".
 
Об игре центральным форвардом: "Куда ставят, там и играю. Я могу играть слева, справа, в центре. Могу и в защите, только надо поработать над катанием спиной вперед. Так должно быть - тебя ставят туда, где ты нужен". 
 
О присутствии болельщиков на выездных матчах: "Спасибо, что они приехали. Во время матча на трибуны смотреть некогда. Концентрируешься на игре. Однако в перерывах и после матча очень приятно видеть на

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK