КХЛ. Назаров: "Одна из лучших игр в обороне"

2013 г., 30 сентября, 23:18
Об игре: "Это была наша третья домашняя игра. Сегодня разговаривал с ребятами. Удалось до них достучаться, что к нам приехал очень серьезный противник. Нужно сыграть предельно аккуратно в обороне. Спасибо, что послушали и, на мой взгляд, сегодня была одна из лучших игр в обороне. Забили шесть шайб, где-то должно было прорвать. Сегодня, пожалуй, все шайбы влетали. Нам в этом немного повезло. Спасибо болельщикам за то, что нас сегодня здорово поддерживали".

О третьем месте Донбасса в турнирной таблице: "Играем и работаем по сопернику. Любая команда в этой лиге в этом составе может тебя обыграть. Готовимся к каждой игре и к каждой игре подходим серьезно. Если мы сейчас на третьем месте, а я об этом даже не знал, значит так должно быть".

О результативности в первом периоде: "Это - Авангард. Не думаю, что соперник был настолько слаб. Где-то нам, наверное, повезло. Они бросали не меньше нас. Количество бросков со стороны соперников было примерно таким же. Мы свои моменты реализовали, они - нет. До этого мы провели несколько игр, где много бросали, но забить не могли. В целом, противник играл сегодня достойно, но везен".

О появлении вратаря Яна Лацо: "Загадывать не будем. Мы - одна команда. Это не Лейтон выиграл игру, ее выиграла команда. Это не Назаров победил, а команда. Так же и в отношении поражений. Стоит Ян в воротах - хорошо, не стоит - он продолжает готовиться, и тренер по вратарям вместе со мной будет решать, кто будет играть следующий матч".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK