Гандбол. Тренер Кроации: "Ехали в Харьков побеждать"

2013 г., 27 сентября, 19:15
Напомним, чемпион Украины выиграл в Харькове со счетом 31:30 (18:15).

"Прежде всего хочу поздравить соперников с победой, - сказал Борис Дворшек. - Конечно, мы очень разочарованы результатом матча, так как ехали сюда побеждать, и мы считаем, что в некоторых моментах игры нам не повезло. Это была очень хорошая игра, но последние пять минут Мотор играл гораздо лучше нас".
 
"Что знали о запорожском клубе перед этим матчем? Мы смотрели игры Мотора в квалификационном турнире в Нови-Саде. Также внимательно изучили матч против Рейн-Неккар Лёэна".

"Не ищем оправдания, но наш лучшего игрока Луку Степанчича подкосила кишечная инфекция, и он не был готов играть в полную силу. Пришлось менять его молодым Лукой Шебетичем, хотя его действия заслуживают комплиментов" (на счету 19-летнего Шебетича 5 голов. - Прим. iSport.ua).
 
"Сезон только начинается. Впереди нас ждет немало сложных матчей, в которых наши молодые игроки сумеют набраться опыта. В том, что мы дадим бой игрокам Мотора в Загребе (в начале февраля следующего года. - Прим. iSport.ua), можете даже не сомневаться", - заверил Дворшек.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK