Футзал. Украина определилась с составом на Венгрию

2013 г., 23 сентября, 19:04
Напомним, что после первого матча в Харькове, в котором "сине-желтые" минимально победили 2:1, главный тренер нашей сборной Евгений Рывкин решил провести некоторые кадровые изменения.

По сравнению с домашним матчем плей-офф, завтра на площадку Gyöngyösi Sportcsarnok могут выйти два "энергетика" - Денис Овсянников и Валерий Легчанов, а также "урагановец" Петр Шотурма, который пропускал игру в Харькове из-за небольшого повреждения.

Соответственно, на повторный поединок в Венгрию не поехали "железнодорожник" Дмитрий Федорченко, Владимир Разуванов (ЛТК) и Богдан Свиридов (Енакиевец). Вернулся домой также голкипер Урагана Кирилл Ципун, который вызывался на сбор в Ужгород.

Состав сборной Украины на ответный матч с Венгрией:

вратари: Евгений Иваняк, Дмитрий Литвиненко (оба - Локомотив);

полевые игроки: Александр Сорокин, Дмитрий Сорокин, Сергей Журба, Николай Белоцерковец, Виталий Киселев, Евгений Серый (все - Локомотив), Андрей Симка, Евгений Валенко, Петр Шотурма (все - Ураган), Александр Бондарь, Валерий Легчанов, Денис Овсянников (все - Энергия).

Напомним, что обладатель путевки в финальную часть чемпионата Европы в паре Венгрия - Украина определится во вторник, 24 сентября, в венгерском Дьондьоше. Начало матча в 19:00. Прямая трансляция на телеканале Спорт-1.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK