Волейбол. Дебютант Суперлиги сыграет два матча в Польше

2013 г., 14 сентября, 10:17
14-15 сентября там пройдут товарищеские матчи между волейбольной командой из Львова и клубом польской первой лиги Купрум Мундо (Любин). Об этом сообщает Львівський портал со ссылкой на пресс-службу ВК Барком-Летучие мыши.
 
По словам главного тренера команды Виктора Михальчука, для волейбольного клуба Барком-Летучие мыши такой матч - новинка. До выхода весной нынешнего года в Суперлигу ребята играли только на украинских спортивных площадках. Теперь выходят на международный уровень.
 
"Несмотря на то что наши волейболисты не прошли в следующий этап Кубка Украины, мы все же имеем грандиозные планы на будущее. Клуб активно работает над налаживанием контактов с иностранными волейбольными клубами. Ведь это как опыт, так и новый уровень игры", - подчеркнул президент клуба Олег Баран.
 
Добавим, что помимо спаррингов у львовян предусмотрена небольшая экскурсионная программа. А в роли гида-переводчика выступит восстанавливающаяся в настоящее время после травмы украинская гандболистка местной команды Заглембе Сабина Кобзарь.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK