Пранти: "Сборная Украины за две-три недели сделала сумасшедший скачок"

2013 г., 9 сентября, 18:02
Кирон Эчара, форвард сборной Великобритании:

"Поздравления украинцам, которые сыграли очень солидно. У них очень атлетичная команда, они сделали отменную работу. У нас не получилось сработать на той интесивности, которую предложил наш соперник. Это и стало причиной поражения". 

Джо Пранти, главный тренер сборной Великобритании:

"Я согласен с Кироном. Хочу поздравить команду Украины, которая сегодня провела выдающийся матч. Вообще неделя у них получилась просто великолепной - мы наблюдали за украинской командой буквально две-три недели назад, и за это время они сделали сумасшедший скачок.

Мы не совсем попали в игру с самого начала. Дальше пытались отыграться, достать соперника. Я горд тем, как мы сегодня бились. Парни реально давили на украинцев, пытались получить больше владений. Плюс было очень много замен, различных вариаций состава. Но Украина сыграла просто великолепно. Еще раз поздравляю команду и тренера.

Какой позитив мы вынесем из этого турнира? Большие победы, неплохой турнир в целом, прекрасный опыт для всех ребят. За эту неделю мы выросли как команда. Работу делали все, и неважно, кто это был - игроки стартовой пятерки, игроки скамейки. Мы показали очень высокий уровень игры. Тот же Киран Эчара, Дэн Кларк, провели прекрасный турнир. Нужно идти дальше, развиваться. Рад, что мы показали, что являемся командой". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK