Паркер, Диао и Де Коло хвалят сборную Украины

2013 г., 7 сентября, 17:38
"У нас впереди сложный матч, у вашей команды очень хороший тренер, - считает главная звезда французской сборной Тони Паркер. - Мы не смогли захватить лидерство в начале турнира, но потом нашли свою игру, так что поединок обещает быть интересным".

Похвалил игру сборной Украины и другой лидер французов Борис Диао.

"Однозначно, это будет сложный поединок, сейчас украинцы - на первом месте, а не мы, а значит, я ожидаю битву с лучшей командой нашей группы!", - заявил форвард "трехцветных".

По словам Диао, он не знаком ни с одним из игроков украинской сборной, но зато отлично помнит Артура Дроздова, с которым Борис выступал 10-12 лет тому назад во Франции.

"Сейчас у Украины очень молодая команда, талантливая. Мы смотрели их матчи, они играют в хороший баскетбол", - добавил Диао.

Того же мнения об украинской сборной придерживается и защитник сборной Франции Нандо Де Коло.

"Последние свои матчи мы сыграли очень хорошо, и нам следует продолжать в том же духе, играть агрессивно, ведь впереди у нас непростой соперник. Я хорошо знаю сборную Украины по минувшим годам - это сильная команда, они хорошо защищаются, и нам следует быть готовым к этому", - подчеркнул Диао. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK