Украина – Сан-Марино. Превью

2013 г., 6 сентября, 11:05
Украина - Сан-Марино
пятница, 6 сентября, Львов
стадион Арена Львов, 21:00
арбитр: Нил Дойл (Ирландия)
Прямая трансляция на телеканале Интер


Национальная сборная Украины начинает решающую серию матчей за право сыграть на  грядущем бразильском мундиале и сегодня постарается взять три очка в противостоянии с заведомо самой слабой командой группы. Конечно, мы даже подумать не можем о потере зачетных пунктов, поэтому ждем уверенной победы с грамотным распределением сил, ведь спустя несколько дней Украину ждет куда более ответственное сражение. Увы, мыслей об Англии не избежать.

О каких-то тактических изысках в игре соперника говорить не приходиться, ведь в первую очередь эта команда думает лишь о сохранности своих ворот, а традиционно матчи с Сан-Марино проходят до первого гола – после этого гордый футбольный карлик, который имеет в своем составе лишь одного профессионального игрока, попросту рассыпается. А гости и не скрывают, что маленькой победой будет для них и забитыq мяч в ворота украинцев, ведь в нынешнем отборочном цикле они еще не знали радости взятия чужих ворот.

Вряд ли сегодня Михаил Фоменко решится на большие кадровые перестановки, хотя определенные изменения его наверняка заставят сделать кадровые проблемы. Дело в том, что из-за дисквалификации не помогут сегодня нашей команде Роман Зозуля и Тарас Степаненко, а вот Руслана Ротаня, Тараса Степаненко и Артема Федецкого в последнее время беспокоили травмы. По словам тренера, они сегодня готовы выйти на поле, только станет ли рисковать Фоменко в преддверии матча с Англии, особенно капитаном Днепра?

Отметим, что спустя чуть больше года сборная Украины вновь возвращается на Арену Львов, которая уже успела зарекомендовать себя, как стадион, обеспечивающий самую активную и живую поддержку национальной команде. Поэтому можно не сомневаться, что сегодня зрители будут постоянно гнать команду вперед, даже еще счет будут очень убедительный, а до конца матча будут оставаться считанные минуты. Конечно, ждем мы и уже традиционного исполнения гимна, к которому не остается равнодушным никто на трибунах.

Ориентировочные составы

Украина: Пятов, Гусев, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Эдмар, Тимощук, Безус, Коноплянка, Ярмоленко, Девич

Сан-Марино: Валентини,, Ф. Витайоли, Палацци, Д.Боллини, Алессандро Делла Валле, Палацци, Алекс Делла Валле, Ф.Боллини, Гасперони, Сельва, М. Витайоли

Прогноз iSport.ua – 3:0

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK