Волейбол. Капелусь: "Радует, что Локомотив играет на таком уровне"

2013 г., 16 августа, 10:19
"Да все, как обычно, - получил предложение от харьковского Локомотива, понравилось, и перешел, - передает слова Сергея Капелуся пресс-служба волейбольного чемпиона Украины. - На сегодня все идет хорошо. Потихоньку втягиваемся в обычный тренировочный режим. Сейчас вся работа направлена на подготовку к сезону. Сборы по физической подготовке уже позади, работаем с мячами. Так что все идет своим чередом".
 
"Если честно, адаптации как таковой я не ощущаю. Я хорошо знаю ребят и по играм в сборной и раньше, когда играл в Украине. Поэтому в команде уже чувствую себя как дома, и ничего не мешает нормальной работе. Ну, разве что временные мелкие бытовые проблемы, но это все решаемо".
 
"Удавалось ли следить за выступлением Локомотива, играя в польском чемпионате? Да, конечно. И не только за Локомотивом, а вообще за выступлением украинских команд. Меня как украинца естественно интересуют вопросы развития волейбола в Украине, какие проблемы существуют". 
 
"Очень радует, что Локомотив играет на таком высоком уровне. Это меня и подкупило при принятии решения о переходе. Польский чемпионат также достаточно сильный, и считается третьим в Европе после российской и итальянской лиг. Но поиграть в чемпионате России, сильнейшем на сегодня, — это очень здорово. Надеюсь, что выступление команды в нынешнем сезоне будет позитивным как для меня, так и для команды", - добавил Капелусь.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK