Чемпионат Европы U-16. Трансляции — на Первом Национальном и iSport.ua

2013 г., 30 июля, 16:11
В телевизионном эфире ожидается показ четырех матчей: полуфиналов (17 августа), матч за третье место и финала (18 августа). Матч за третье место и финал будут показаны в режиме прямой трансляции. 

Все остальные матчи турнира будут транслироваться на сайте Fibaeurope.com для международной аудитории, а также на сайте Федерации баскетбола Украины и нашем портале iSport.ua - для аудитории украинской.

"Для телетрансляции мы задействуем девять камер. Для интернет-трансляции - четыре камеры плюс две, которые будут размещены на кольцах каждого из кортов. Это стандартная съемка баскетбольного матча. Трансляция финала будет включать в себя церемонию награждения и закрытия турнира. Качество картинки будет хорошим. Я уверен, телезрители смогут почувствовать яркость борьбы на баскетбольном матче не выходя из дому", - сказал директор директор турнира Маркиян Лубкивский.

Трансляция международного сигнала будет начинаться за 10 минут до спорного броска и заканчиваться примерно через пять минут после финальной сирены. Если проводится овертайм, трансляция будет продолжена - опять же, до финального свистка. Церемония закрытия, которую проведут после финала в последний день чемпионата, будет транслироваться полностью.

Напомним, чемпионат Европы U-16 пройдет в киевском Дворце Спорта с 8-го по 18-е августа.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK