Еременко: "Сборная Украины? Впервые слышу"

2013 г., 29 июля, 19:32
В недавнем интервью изданию Спорт-Экспресс главный тренер Донбасса и потенциальный наставник сборной Украины Андрей Назаров рассказал о том, что в будущем может быть рассмотрен вариант с приглашением в национальную команду голкипера московского Динамо Александра Еременко.

Сам хоккеист к подобной информации отнесся сдержанно, заявив, что ничего о возможности выступать за сборную Украины не слышал.

"Вот это да, впервые слышу! Дело в том, что нахожусь в Пинске на сборе Динамо, где хоккеисты по нашей летней традиции едва доползают до кровати – чтобы поспать и отдохнуть. Тренировки такие тяжелые, что нет сил выйти в интернет. Поэтому я и не в курсе последних событий в России", - сказал Еременко.

"Спасибо Назарову за доверие. Скажу честно, желание выступать на уровне сборных у меня по-прежнему очень большое, силы, если отбросить пинский отрезок, тоже вроде бы есть. Другое дело, что сейчас для меня приоритет – российская сборная. Домашняя Олимпиада бывает только раз в карьере – и очень хочется принять в ней участие", - заключил один из лучших голкиперов КХЛ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK