Агент: приоритет Теодосича — ЦСКА

2013 г., 28 июля, 14:53
Напомним, что европейские СМИ считают практически свершенным фактом перехода разыгрывающего сборной Сербии Милоша Теодосича в Фенербахче, который собирает мощный коллектов под руководством одного из самых титулованных европейских тренеров современности, Желько Обрадовича.

Тем не менее, по словам агента баскетболиста, серб еще надеется остаться в ЦСКА и выиграть в московским клубом Евролигу.

"Мемфис делал конкретное предложение пару недель назад. Американский клуб предлагал Милошу контракт, согласно которому он бы получал шесть миллионов долларов за сезон. Но Теодосич отказался из-за того, что хочет выиграть с ЦСКА Евролигу. ЦСКА для нас является приоритетным вариантом. Теодосич хочет выиграть в этом сезоне Евролигу и остаться в ЦСКА еще на несколько лет. Другое дело, если армейцы не захотят этого. Тогда мы вынуждены будем рассматривать другие варианты. Но вообще, не хотелось бы покидать ЦСКА без титула чемпиона Евролиги. Пока что дела в этом плане идут не очень хорошо. Команда с Милошем в составе два года подряд выходила в "Финал четырех", но останавливалась в шаге от победы. Но на предстоящий сезон Теодосич смотрит с оптимизмом", - расказывает Николаос Лоцос.

В прошлом розыгрыше Евролиги Теодосич набирал 12,7 очка и 4,9 ассиста в среднем за матч.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK