Сборная Украины дважды сыграет с португальцами

2013 г., 29 мая, 21:57
В 2014 году национальная сборная Украины проведет два товарищеских матча с Португалией и один — с Кот-д'Ивуаром. По словам Лашкула, первый матч с португальцами Украина проведет 5 марта на выезде, а ответный — в ноябре на своем поле. Относительно поединка с ивуарийцами точные даты названы не были.

Напомним, после товарищеской встречи с Камеруном (2 июня) и матча квалификации чемпионата мира с Черногорией (7-го), наша сборная до конца год проведет еще как минимум пять игр (с Израилем, Англией, Польшей и дважды с Сан-Марино), из них четыре — дома. 5 июня исполком ФФУ должен утвердить места проведения этих матчей.

По предварительной информации с израильтянами мы сыграем в Киеве на стадионе Динамо или Олимпийском, с Сан-Марино - во Львове на Арене Львов, с Англией — на Олимпийском, а с Польшей — в Харькове на Металлисте.

Также возможна выездная товарищеская встреча с Францией, но она состоится лишь при том условии, если ни наша сборная, ни французская не займет в своей группе второе место. В таком случае встреча состоится в следующем году.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK