Кубок Мира гостит в Украине

2013 г., 18 апреля, 18:11
На официальной части торжественной презентации Кубка с приветственными словами выступили организаторы события и приглашенные гости, среди которых был и тренер национальной сборной Украины - Александр Заваров.

В своей речи Александр Анатольевич отметил, что ему очень приятно присутствовать на этом событии, поскольку он - участник двух чемпионатов мира, впервые имеет возможность видеть Кубок мира настолько близко. Поблагодарив организаторов мероприятия, Александр Заваров отметил, что как тренер национальной сборной он верит, что Кубок мира по футболу приедет в Украину не на один день, а на четыре года. А тренерский штаб команды и футболисты приложат максимум усилий для того, чтобы это произошло как можно быстрее.

Участники и гости мероприятия вспомнили пока наибольший успех сборной Украины - выход в 1/4 финала ЧМ-2006 в Германии - и выразили надежду, что наша команда сможет завоевать путевку в финальную часть Кубка мира, который в следующем году пройдет в Бразилии.

Чемпионат мира по футболу пробудет в Киеве один день, после чего отправится в Бельгию. Все желающие будут иметь возможность увидеть главный трофей мирового футбола и по желанию сфотографироваться с ним на НСК Олимпийский до 20.00.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK