Гандбол. Команда Манагаровой упускает шанс сыграть в финале Лиги чемпионов

2013 г., 11 апреля, 21:56
После домашнего поражения со счетом 22:24 Олтким взял реванш на выезде, но с разницей всего в один мяч - 25:24. Хотя по ходу встречи выигрывал и пять, и даже шесть мячей - 22:16, 23:17, 24:18 (на 51-й минуте)...

Манагарова сегодня забила трижды: один раз в первом тайме (после ее броска счет на табло стал 6:9) и два - во втором (11:16, 16:20).

Соперник Дьёра по финалу определится послезавтра, когда второй полуфинальный матч проведут между собой словенский Крим с украинкой Мариной Вергелюк в составе и норвежский Ларвик. Первая встреча этих команд в Норвегии завершилась победой Крима - 24:22.

Напомним, что в прошлогоднем финале Лиги чемпионов Дьёр уступил черногорской Будучности - 29:27 (дома) и 25:27 (на выезде). Играл Дьёр в финале и в 2009 году, но тогда тоже проиграл по сумме двух матчей, датскому Виборгу - 26:24 (в гостях) и 23:26 (дома).