Футзал. Рывкин: "Кардинал для нас всегда принципиальный соперник"

2013 г., 25 февраля, 17:43
"Кардинал для нас это всегда принципиальный соперник. Не потому что там какие-то междукомандные вопросы. Просто у вас очень боевая команда, не уступает без боя, а порой бывали такие времена, когда обыгрывали нас. Поэтому когда выпал этот жребий понимали, что легкой прогулки у нас не будет. К тому же очень плотный календарь чемпионата заставляет порой думать не только о сегодняшнем дне, но и о какой-то ближайшей перспективе, предстоящих турах. И вот сегодня, когда ехали на этот кубковый матч решили преследовать две цели. 
 
Безусловно, Локомотив всегда играет на победу и сегодняшний матч не исключение, но в то же время мы решили дать возможность выйти на площадку в стартовом составе Евгению Серому, Дмитрию Федорченко, которые после травм пропустили два-три месяца. Не скажу, что у них сегодня все получалось, но, тем не менее, использовали этот момент. Безусловно, это нам задачу усложняло. Поэтому выбирали на этот матч тактику, которая позволяла быть более внимательными, более концентрированными. 
 
Команда соперников также очень серьезно подошла к этому матчу. Также очень внимательно ребята играли и то, что матч завершился со счетом 1:1 в какой-то степени закономерность. Дальше – пенальти. А это – лотерея. Будем считать, что сегодня повезло нам", - сказал Евгений Рывкин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK