Мемориал Гранаткина: Украина вновь разгромлена

2012 г., 8 января, 17:19
В субботу, 7 января, юношеская сборная Украины (футболисты 1994 года рождения) провела свой очередной матч на Мемориале Валентина Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге. Подопечные Юрия Мороза проиграли чехам и теперь поспорят за итоговое 7-е место.

Сине-желтые открыли счет уже в дебюте усилиями форварда киевского Динамо Дмитрий Хлебаса, забившего в Санкт-Петербурге свой второй гол. В дальнейшем отмечались только наши соперники, которые вышли вперед еще до перерыва. В поединке за 7-ю позицию украинского встретятся с белорусами, которые потерпели поражение от сборной Санкт-Петербурга.

"Как мы начали выступления на этом турнире, так и заканчиваем. Проблема, по сути, одна и та же – игра наверху в обороне. Практически все опасные атаки мы пропустили из-за подобных ошибок. Что ж, нам есть над чем работать! В этом году у моей команды довольно насыщенный график игр, думаю, что работу над ошибками проделаем. Тем более, что процентов 70 из этих игроков сохранят за собой места в сборной команде", - прокомментировал поединок главный тренер сборной Украины Юрий Мороз.

Украина U-18 – Чехия U-18 1:4
Голы: Хлёбас, 4, - Свобода, 26, 31, Черни, 51, Хохолошек, 81.


Украина:
Иванов, Шекель (Иоша, 21), Мирошник, Дуць, Токарь, Васильев (Лучик, 29, Андриевский, 82), Чачуа, Петряк (Гемега, 61), Мишнёв, Гришин (Хобленко, 61), Хлёбас.

Чехия: Зима, Карафьят, Хохолошек, Люфтнер, Студеный (Штерба, 46), Чермак, Шевник (Травник, 54), Свобода, (Юлиш, 42), Нерад, Черни, Эльяш (Фулнэк, 77).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK