Футзал. Ураган — Енакиевец. Превью

2011 г., 21 декабря, 11:54

21 декабря. Ивано-Франковск, манеж колледжа физвоспитания, 18:00. 

АрбитрыДраган (Киев), Подранний (Винница)

Хронометрист: Юзик


Обе команды подходят к этой встрече не в самом лучшем расположении духа. Последние поединки для них выдались откровенно провальными. Ураган на выезде уступил Энергии, чем серьезно осложнил для себя защиту титула, а Енакиевец сначала дома проиграл Локомотиву, а потом в вынесенном матче тринадцатого тура был нещадно бит в Ровно. Так, что обе команды находится в психологической яме, и каждая попытается сделать себе хороший подарок перед праздниками.

После поражения от Кардинала на тренерском мостике Енакиевца произошли изменения. Команда сменила главного тренера, им стал титулованный Олег Солодовников, который пришел заменить Николая Шевцова. Несомненно приход нового наставника даст положительный эмоциональный заряд для футзалистов.

Также не все гладко в стане Урагана, который переживает игровой кризис. Сейчас каждый матч действующему чемпиону дается довольно сложно. Команда уже начала кадровую чистку: в перерыве чемпионата трудовую книжку на руки получил бразильский легионер Мукадо. Безусловно Гупаленко постарался извлечь максимальную пользу из паузы, а потому стоит ожидать, что Ураган заиграет с новыми силами.

Матч первого круга завершился тяжелой победой Урагана 2-4. Тогда в Донецке вполне мог быть зафиксирован и ничейный результат, но чемпионы продемонстрировали свой класс в концовке встречи. Сегодня ожидается очень упорное противостояние, особое внимание будет уделено команде Олега Солодовникова, а именно, то какие изменение он уже успел внести в игру своих  новых подопечных.

В турнирной таблице в случае своей победы команда из Ивано-Франковска получит возможность немного сократить разрыв от лидеров, в противном случае шансы на защиту титула будут очень туманными. Для Енакиевца победа будет означать, что команда сможет ввязаться в борьбу за медали.

Прогноз iSport.ua: 4-2

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK