Федецкий: "Сборная всегда получала положительный результат во Львове"

2011 г., 15 ноября, 08:58
- Артем, долгое время вы были основным кандидатом на позицию правого защитника в сборной Украины, но сейчас мы видим, что Олег Владимирович предпочитает Бутко. Какие у вас отношения и как вы относитесь к данной ситуации?

- Прежде всего, я считаю, что Олег Владимирович, главный тренер, будет решать, кто будет выступать в основе, а кто - выходить на замену, или, возможно играть в следующих матчах. Я могу сказать, что готов на сто процентов, но последнее слово - за главным тренером.

- Как вы считаете, на Львов Арене такая же позитивная аура, которая была на стадионе Украина?

- Я думаю, все знают львовских болельщиков. И, как говорит статистика, сборная всегда получала положительный результат во Львове. Я ни на минуту не сомневаюсь, что на Львов Арене будет ажиотаж, и то, что поддержка будет - это гарантированно. Я думаю, что сборная должна продолжить свою выигрышную серию во Львове.

- А вам бы хотелось выйти с первых минут и показать перед львовской публикой, как надо играть? Тем более, что вы сейчас изменили позицию в Карпатах, играете больше на атаку ... Может, даже удалось забить гол?


- Конечно, голы приятно забивать, но мой основной долг - это игра в защите. Конечно, хочется сыграть на Львов Арене, и я готов, но еще раз повторю, что последнее слово - за главным тренером.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK