КХЛ. Сафин: "Сезон Салават начал весьма удачно"

2011 г., 9 ноября, 13:03
"Отрезок у нас получился не из легких и достаточно противоречивый. Если говорить про результаты, то сезон мы начали весьма удачно, я бы даже сказал, ударно. Плохо, что нас не хватило на все матчи. Неудачный октябрь! В прошлом месяце из 12 матчей мы проиграли девять. Это никуда не годиться" - приводит официальный сайт Салавата слова Сафина.

- Наверное, все же рассчитывали на другой результат?

- Конечно. Абсолютно всем такое положение вещей не по душе. Сейчас нужно искать пути выхода из сложившейся ситуации. Можно много говорить о причинах, но от этого легче не будет. Все придет через работу и старание.

- Получается, что текущая пауза пришлась как нельзя кстати?

- Дальнейшие игры покажут, насколько качественно мы провели этот отрезок. Сейчас команда тренируется дважды в день: с утра занимаемся на земле и в тренажерном зале, а вечером ребята выходят на лед.

- Какова ситуация с травмированными?

- Как вы знаете, в матче против Барыса повреждение получил Козлов. Ориентировочные сроки возвращения на лед Виктора – конец ноября, начало декабря. В лазарете находится и Эрсберг, получивший растяжение в матче с Автомобилистом. Он проходит реабилитационный период, приблизительно через две недели может выйти на лед. Вопрос об участии в матчах Эрика мы будем решать немного позже. На льду тренируется Таратухин. Ориентировочно, ждем Андрея к Новому году. Недавно сделали повторную операцию Трубачеву. Юра сейчас проходит лечение в одном из медицинских центров. Он также сыграет за команду не раньше будущего года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK