UFC 138. Накануне. Возвращение в Англию

2011 г., 5 ноября, 12:00
Возвращение UFC в Англию окажет непосредственное влияние и на украинских любителей смешанных боевых искусств. Какое именно? Впервые с 2010 года резиденты Украины будут иметь возможность наблюдать за поединками вживую, поскольку разница во времени составит лишь два часа. 

Когда шоу Ultimate Fighting Championship происходит в США, то для того, чтобы насладиться им в реальном времени необходимо бодрствовать примерно с трех часов ночи до шести часов утра. Нелегкая задача, правда же? Однако в ближайшие выходные фактор времени будет иметь негативные последствия уже для жителей США, поскольку у них UFC 138 будет транслироваться в записи!

Main Event

Средняя весовая категория:

Крис Лебен – Марк Муньоз
Суббота, 5 ноября, 22:00 (по Киеву)

Последняя победа Криса Лебена все еще не исчезла из памяти любителей смешанных боевых искусств. "Уничтожение" легендарного Вандерлея Силвы на UFC 132 за 27 секунд стало полной неожиданностью, а Лебен таким образом смог заявить о своих амбициях в более убедительной форме.

На пресс-конференции к предстоящему шоу Крис снова рассказал о своем желании стать чемпионом. Более того, он считает, что победа над Марком Муньозом должна гарантировать ему поединок с обладателем чемпионского пояса Андерсоном Силвой. Интересно, что на это ответит Чейл Соннен? В любом случае, реальность такова, что главный бой вечера UFC 138 в Бирмингеме вряд ли определит первого претендента на схватку с чемпионом.

Лебен определенно находится на подъеме, однако до победы над Вандерлеем Силвой он потерпел поражение в противостоянии с Брайаном Станном, а вот уже упоминавшийся Соннен его одолел. Причем сделал это без особых усилий.

 Как бы то ни было, одно можно утверждать с уверенностью: как Марк Муньоз, так и Крис Лебен очень близки к тому, чтобы получить возможность сойтись с чемпионом. Кроме этого, эти бойцы действительно умеют демонстрировать зрелищные поединки, а потому сегодня можно смело ожидать настоящее шоу. 



Также советуем посмотреть:


Брэд Пикетт против Ренана Барао (легчайший вес);
Тиаго Алвес против Папи Абеди (полусредний вес);
Джейсон Янг против Мичихиро Омигавы (полулегкий вес).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK