Ратнер: "С Исландией будем играть на старом багаже"

2011 г., 22 октября, 22:44
"У нас много проблем, - посетовал легендарный украинский наставник в интервью сайту РепортерUA. - В игре со Швейцарией больше не удалось, чем удалось. За день до матча часть игроков только прилетела в Запорожье, поэтому мы не провели ни одной тренировки полным составом. Все девчонки очень уставшие. Со сборной Исландии будем играть на старом багаже".

"В матче со Швейцарией мы дали возможность всем поиграть. Восторга от игры нет, но если клубы будут всех гандболисток отпускать на сборы и игры, плюс усиление рядом молодых игроков, думаю, команду можно сделать", - считает специалист.

"Естественно, мы понимаем, что занять одно из двух первых мест в такой сильной группе – огромнейшая проблема", - добавил Леонид Ратнер.

Напомним, украинская команда спорит за возможность попасть в финальную часть ЧЕ-2012 в седьмой отборочной группе со сборными Испании, Исландии и Швейцарии.

Квалификация Евро-2012 будет проводится в шесть раундов. Все команды встретятся друг с другом как дома, так и на выезде, то есть по круговой системе.

Сборные, занявшие по итогам женского евроотбора-2012 первые и вторые места в своих подгруппах, получат путевки в Нидерланды.

Финальный турнир чемпионата Европы пройдет со 2 по 16 декабря 2012 года в Нидерландах.

ЧЕ-2012. Женщины. Отбор
Группа 7

19 октября
УКРАИНА - Швейцария - 31:20 (16:10)

20 октября
Испания - Исландия - 27:22 (13:9)

23 октября
Исландия - УКРАИНА
Швейцария - Испания

21-22 марта
УКРАИНА - Испания

22 марта
Швейцария - Исландия

24-25 марта
Испания - УКРАИНА
Исландия - Швейцария

30-31 мая
Исландия - Испания
Швейцария - УКРАИНА

2-3 июня
Испания - Швейцария
УКРАИНА - Исландия

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK