"Сент-Пьер — на первом месте в рейтинге P4P"

2011 г., 10 октября, 22:06
Один из подопечных Захаби потерпел очень неприятное поражение на UFC 136. Конечно же, речь идет о Кенни Флориане, который, скорее всего, лишился последней возможности стать чемпионом. Что ждет его в будущем? Стали ли мы свидетелями последнего боя Флориана в его профессиональной карьере? 
 
"Ему нужно просто пережить это", - считает Захаби, который сегодня стал гостем шоу The MMA Hour
 
"Я понятия не имею, завершит ли он карьеру или же продолжит выступления. Я поддержу его в любом решении".
 
Кроме этого, Фирас дал свою оценку предстоящему поединку Джорджа Сент-Пьера с Карлосом Кондитом на UFC 137.
 
Напомним, что на пресс-конференции после окончания UFC 136 в Хьюстоне президент организации Дана Уайт поставил Фрэнки Эдгара на второе место в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound - P4P). И это притом, что эта позиция уже давно закрепилась за канадцем Сент-Пьером.
 
"Я считаю, что Джордж находится на первом месте в этом рейтинге, однако я не вдаюсь в такие обсуждения", - продолжает Захаби.
 
"Сильнее ли Карлос Кондит нашего изначального оппонента Ника Диаза? Если говорить о стиле, то, конечно, Кондит превосходит Диаза в этом аспекте. Он более разноплановый боец, нежели Ник".
 
Многие обвиняют канадского бойца в том, что он уже давно не может никого нокаутировать. Однако тренер чемпиона не задумывается о таком и не желает, чтобы его подопечный забивал свою голову такими мыслями.
 
"Самое главное – это процесс. Во время боя не нужно думать о результате. Все должно идти своим чередом. Мысли об исходе поединка не должны мешать бойцу в самом разгаре схватки".
 
Напоминаем, что UFC 137 состоится 30 октября в 05:00 по Киеву. Превью, интервью и анализ поединков по традиции читайте на iSport.ua.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK