Козар: "Галычанку хотят развалить"

2011 г., 29 сентября, 15:54
"Об этой игре говорить что-то однозначное трудно, - считает известный в Украине специалист по детскому гандболу. - Видно, что Карпаты чемпионская команда. Думаю, они главные претенденты на чемпионство. Это закономерно, так как уже несколько лет ведется хорошая работа, селекционная и не только. Мы сейчас не готовы бороться с такой командой, как Карпаты. Я вижу, что есть люди, которые хотят чемпионства. У нас все наоборот. Команду хотят развалить, похоронить".

"Мы стараемся уцелеть в Суперлиге. Нам это с трудом дается, потому что девушки молодые. Перед чемпионатом остались на месяц без зала для тренировок. Складывается такое впечатление, что наши воспитанники никому не нужны. Я кричу во весь голос, что это талантливые дети, талантливая молодежь сейчас в Украине, но не можем дать им должной поддержки", - сетует тренер.

"Также несколько игроков немножко приболели, и мы стараемся сохранить их в более ответственных игр. Какие это игры? Это игры с командами, которые будут делить с нами вторую половину турнирной таблицы. Отталкиваясь от результатов первого дня, сложно о чем-то говорить, но команды выглядят прилично. Во всех, кроме Карпат, просматривается короткая скамейка запасных. Впереди еще четыре матча, и тогда уже мы точно увидим более или менее реальную картину", - добавил Василий Козар.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK