Кириленко: "Македонию перетерпели"

2011 г., 18 сентября, 22:09
Лидер сборной России Андрей Кириленко после победы команды над сборной Македонии в матче за бронзовые медали Евробаскета, сказал, что доволен результатом турнира.

"Очень доволен нашим результатом. Мы выиграли 10 матчей из 11. Это впечатляющий результат. Доволен тем, как играла команда. Нам не повезло с французами, но мы сами проиграли – допустили ошибки. Сегодня веселую команду Македонии, которая здесь преподнесла сюрприз, мы переиграли в их баскетбол, перетерпели", - сказал Кириленко.

"У молодых игроков это дебют в сборной. У ребят была отличная возможность проверить себя. Фридзон – сегодня была не его игра, но вообще он выступил здорово. Быков взял на себя в последней атаке, не побоялся. Швед – молодец и талантище. Если будет продолжать в том же духе, то будет играть в лучшей лиге мира. Моня – боец. Вытащил нам две игры. Антонов – просто прекрасно. Каждый приносит пользу".

"Очень хочу поздравить тех, кто болел за нас. У нас есть команда, которая играет в красивый баскетбол и приносит удовольствие. Мне кажется, что такой насыщенный в защите, агрессивный баскетбол не может не нравится. Есть за кого болеть", - заключил форвард сборной России.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK