Италия минимально побеждает Фареры + ВИДЕО

2011 г., 2 сентября, 23:42
Группа C

Минимально одолев в гостях сборную Фарер, дружина Чезаре Пранделли одной ногой оказалась на Евро. Судите сами: у Скуадры на восемь очков больше, нежели у ближайших преследователей - Словении (восемь сыгранных поединков) и Сербии (семь, как и у Италии). Всего же в группе шесть команд. Еще одна ничья, и апеннинцы могут заказывать билеты в Украину и Польшу. Хотя, они могут решиться на это уже сейчас - вряд ли сильно прогадают.

Гости с самого начала встречи принялись утюжить половину поля хозяев, которых хватило лишь на 10 минут. Нет, хорошо - 11. Классический пас-шедевр от Пирло нашел Кассано, который играючи разделался с кипером соперника.

Это были бы не итальянцы, если бы дико стремились забить еще. И действительно, зачем? Три очка в кармане. Правда, явно рисковала Адзурра, ведь однажды Хольст угодил в перекладину ворот Буффона.

Тем не менее, хорошо то, что хорошо заканчивается - памятуя эту поговорку, гости и отправляются в благостном настроении домой, где уже во вторник могут официально оформить путевку на континентальный форум.

Фарерские острова - Италия 0:1
Гол: Кассано, 11

Фареры: Торгард, Ньяес, Й.Давидсен, Бальдвинссон, Грегерсен, Юстинуссен (Самуэльсен, 87), Бенжаминссен, Ольсен (Даниэльсен, 75), Хольст (Муритсен, 87), Эдмундссон, Элттор

Италия: Буффон, Маджо, Кьеллини, Раноккья, Кришито, Де Росси, Тиаго Мотта (Аквилани, 73), Монтоливо, Пирло, Кассано (Балотелли, 85), Росси (Паццини, 59)

Предупрежден: Ольсен


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK