Волейбол. Обнародован календарь мужского чемпионата Украины

6
12 августа, 10:52
Мужская Cуперлига начнет свои игры 30 сентября.

В связи с тем, что действующий чемпион страны харьковский Локомотив принимает участие в Открытом чемпионате России, он включится в борьбу за медали чемпионата Украины с финального этапа.

1-й тур (30.09-01.10)
Локо-Экспресс (Харьков) - Новатор (Хмельницкий)
Крымсода (Красноперекопск) - Буревестник-ШВСМ (Чернигов)
Будивельник-Динамо-Буковина (Черновцы) - Юракадемия (Харьков)
Импексагро Спорт (Черкассы) - Фаворит (Лубны)

2-й тур (07-08.10)
Фаворит - Юракадемия
Буревестник-ШВСМ - Будивельник-Динамо-Буковина
Импексагро Спорт - Локо-Экспресс
Новатор - Крымсода

3-й тур (21-22.10)
Крымсода Импексагро Спорт
Будивельник-Динамо-Буковина - Новатор
Юракадемия - Буревестник-ШВСМ
Локо-Экспресс - Фаворит

4-й тур (28-29.10)
Новатор - Юракадемия
Импексагро Спорт - Будивельник-Динамо-Буковина
Локо-Экспресс - Крымсода
Фаворит - Буревестник-ШВСМ

5-й тур (02-03.12)
Будивельник-Динамо-Буковина - Локо-Экспресс
Юракадемия - Импексагро Спорт
Буревестник-ШВСМ - Новатор
Крымсода - Фаворит

6-й тур (09-10.12)
Импексагро Спорт - Буревестник-ШВСМ
Локо-Экспресс - Юракадемия
Крымсода - Будивельник-Динамо-Буковина
Фаворит - Новатор

7-й тур (13-14.01)
Юракадемия - Крымсода
Буревестник-ШВСМ - Локо-Экспресс
Новатор - Импексагро Спорт
Будивельник-Динамо-Буковина - Фаворит

8-й тур (20-21.01)
Новатор - Локо-Экспресс
Буревестник-ШВСМ - Крымсода
Юракадемия - Будивельник-Динамо-Буковина
Фаворит - Импексагро Спорт

9-й тур (03-04.02)
Юракадемия - Фаворит
Будивельник-Динамо-Буковина - Буревестник-ШВСМ
Локо-Экспресс - Импексагро Спорт
Крымсода - Новатор

10-й тур (10-11.02)
Импексагро Спорт - Крымсода
Новатор - Будивельник-Динамо-Буковина
Буревестник-ШВСМ - Юракадемия
Фаворит - Локо-Экспресс

11-й тур (24-25.02)
Юракадемия - Новатор
Будивельник-Динамо-Буковина - Импексагро Спорт
Крымсода - Локо-Экспресс
Буревестник-ШВСМ - Фаворит

12-й тур (02-03.03)
Локо-Экспресс - Будивельник-Динамо-Буковина
Импексагро Спорт - Юракадемия
Новатор - Буревестник-ШВСМ
Фаворит - Крымсода

13-й тур (16-17.03)
Буревестник-ШВСМ - Импексагро Спорт
Юракадемия - Локо-Экспресс
Будивельник-Динамо-Буковина - Крымсода
Новатор - Фаворит

14-й тур (23-24.03)
Крымсода - Юракадемия
Локо-Экспресс - Буревестник-ШВСМ
Импексагро Спорт - Новатор
Фаворит - Будивельник-Динамо-Буковина

Финальные туры

1-й тур 11-14.04

2-й тур 25-28.04

Переходные игры за право играть в Суперлиге

04-06.05 - принимает 7-е место Суперлиги

10-12.05 - принимает 2-е место Высшей лиги

Кубок

I этап 02-05.09

II этап 21-24.09

III этап 08-11.11

Финал 25-27.12
iSport.ua Другие