Доказательство травмы Оверима

2011 г., 30 июля, 10:01
За последний месяц немалая часть сенсационных новостей, которые имели место быть в мире ММА, напрямую связаны с голландским бойцом.

Напомним, что Оверим отказался от участия в Гран-при Strikeforce из-за повреждения. Некоторые полагали, что Алистар придумал эту травму, однако теперь все встало на свои места.

Очередной выпуск 'The Reem' повествует не только о минувшем бое с Фабрицио Вердумом, но и убеждает в том, что тяжеловес действительно не может ни проводить тренировки, ни, тем более, драться в ближайшее время.

"Я рад, что теперь есть подтверждение моей истории", - говорит Алистар. - "Я из тех бойцов, которые всегда соглашаются на поединки. А победа в этом Гран-при и вовсе была моей главной целью, но я понимаю, что необходимо быть готовым на все сто процентов. Я чувствовал себя не в очень хорошей форме во время тренировок. Теперь я доволен тем, что моя история подтвердилась".

"Еще в PRIDE мне доводилось выходить на бой не в лучшей форме. Эти поединки были проиграны, поэтому я стараюсь не совершать былых ошибок".

 *Визит Оверима к врачу - на 12-ой минуте*


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK