Футзал. Чемпион Украины определился со спаррингами на втором сборе

2011 г., 19 июля, 00:18
Уже третий раз подряд местом дислокации иванофранковской команды в соседней стране станет город Бельско-Бяла, куда чемпионы Украины в полном составе отправятся в последний день июля.

В Польше у Урагана запланирована преимущественно тактико-игровая подготовка, а первой проверкой сил станут пять контрольных матчей с командами местной Экстраклассы. После этого чего подопечные Сергея Гупаленко примут участие в международном турнире Beskidy Futsal Cup 2011, который состоится с 11 по 14 августа.

Иванофранковцы дважды сыграют против Марвита из Торуни, который недавно возглавил украинский наставник Роман Смирнов (4 и 8 августа). Еще трижды чемпиона Украины проэкзаменуют три лучшие команды Польши по итогам прошлого сезона - бронзовый призер Рекорд из Бельско-Бялы (5 августа), вице-чемпион краковская Висла Кракбет (6 августа) и польский чемпион Академия из города Пневы (9 августа).

Вполне вероятно, что с кем-то из этих спарринг-партнеров Ураган встретится уже впоследствии на Кубке Бескидов. Из польских команд на турнире будут играть Рекорд (Бельско-Бяла), Клирекс (Хожув) и Марвит (Торунь). Планируется также участие белорусского МАПИДа, словацкого Макротима и львовской Энергии-Тайма. Сейчас организаторы в поисках восьми участникам соревнований. Окончательный список команд и расписание матчей турнира Beskidy Futsal Cup 2011 станет известен в скором времени.

Контрольные матчи Урагана на сборе в Польше

04.08 (чт) Ураган - Марвит (Торунь)
05.08 (пт)
Ураган - Рекорд (Бельско-Бяла)
06.08 (сб)
Ураган - Висла Кракбет (Краков)
08.08 (пн)
Ураган - Марвит (Торунь)
09.08 (вс) Ураган - Академия (
Пневы)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK