Блан: "Мы одержали закономерную победу"

2011 г., 7 июня, 09:45
"Когда твоя команда выигрывает матч, чувствуешь себя удовлетворенным. Особенно я был доволен после первого тайма. Игроки, которые вышли на замену, пожинали плоды первой половины встречи. Была отличная игра, в которой мы одержали закономерную победу. Конечно, хотелось бы, чтобы был полный стадион, играть было бы интереснее", - заявил Лоран Блан.

"Ребята, которые вышли сегодня в основном составе, возможно, заставят задуматься игроков основы относительно настроя и самоотдачи. Посмотрите хотя бы на Мартена, который меня полностью удовлетворил. Я доволен его игрой и игрой всей команды. Запоминается, конечно, лучшее. Я запомнил последние 25 минут. Особенно хочу отметить трех игроков в центре поля, которые качественно сегодня отработали".

Наставник французов не против встретиться с украинской сборной уже в одной группе на Чемпионате Европы.

"Нужно понимать, что сборная Украины будет в полном спокойствии готовиться к ЕВРО. Нам же предстоит еще провести определенное количество отборочных поединков. Естественно, я надеюсь, что мы пройдем в финальную часть Чемпионата Европы. Но Украина к тому времени будет находиться совершенно на другом уровне".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK