Емельяненко посетит Европейскую М-1 Битву в Киеве

2011 г., 26 мая, 14:47
На сегодняшней пресс-конференции, которая была посвящена грандиозному турниру под названием Европейская М-1 битва, Дмитрий Христюк поделился подробностями предстоящего мероприятия. 
 
4 июня в Национальном цирке Украины любителям ММА предоставится уникальная возможность стать свидетелями 18 поединков "микс-файта"!
 
Интригующий кард - не все, чем могут удивить организаторы турнира. На это событие пожалует один из величайших бойцов мира Федор Емельяненко!
 
"В данный момент у меня есть стопроцентная гарантия, что Емельяненко будет на этом турнире, но это жизнь - случиться может все что угодно. Сегодня у меня состоялся разговор с Федором и с президентом М-1 Global (Вадим Финкельштейн, - прим.ред), в ходе которого они подтвердили свое присутствие на нашем турнире. Будем надеяться, что все так и сложится", - рассказывает Дмитрий.
 
"У Федора сейчас очень плотный график, поскольку на следующий день после Европейской М-1 битвы он отправляется на тренировочный сбор, предположительно, в Голландию. Будем надеяться на его победу в поединке, который состоится уже 30 июля".

Подробнее о турнире и детали пресс-конференции читайте на нашем сайте позже. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK