Макгрегор: Хабиб – крыса. Моя цель – разорвать эту крысу со стекляной челюстью

Конор Макгрегор заявил, что будет отлично готов к бою с Хабибом Нурмагомедовым.
2018 г., 21 сентября, 09:25
Конор Макгрегор / ufc.com
Конор Макгрегор / ufc.com

Бывший чемпион UFC в двух категориях Конор Макгрегор на пресс-конференции в Нью-Йорке рассказал, что не сомневается в своей победе над Хабибом Нурмагомедовым.

"Основная часть моего тренировочного лагеря проходила за закрытыми дверями, так что вы видели только вершину айсберга. Мы проделали тяжелую и качественную работу. Я готов к долгой ночи, которую мне обещает Хабиб.

Я вернулся потому что люблю этот спорт, моя главная цель сейчас - нокаутировать эту крысу со стеклянной челюстью. Я иду на этот бой, чтобы разорвать этого парня.

Вреж мне! Вреж мне! Ты мне говорил: "Скажи, где ты находишься?", ну так вот я прямо здесь. Я рядом с тобой.

Хабиб позволял себе все эти недопустимые высказывания и разжег войну, поэтому я должен был принять это сражение. Идиотские болельщики Хабиба атакуют меня в социальных сетях, они глупые клоуны, а он — крыса. Вся Россия, все население тратит огромные деньги на его подготовку, поэтому я говорю чистую правду — даже в России все ему желают поражения.

Я не выступал на протяжении двух лет, но сейчас готов вернуться в дело и вложить в это все свое сердце. Я вернусь в UFC и покажу, что опыт в боксерском поединке пошел мне на пользу", — заявил Макгрегор на пресс-конференции в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось, что Макгрегор подписал новый контракт с UFC. Его бой с Хабибом Нурмагомедовым состоится 6 октября.

Смотрите также дуэль взглядов Хабиба и Макгрегора.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK