Чеченский министр назвал Макгрегора мексиканским петушком

Также Умаров усомнился в психическом здравии ирландца.
2018 г., 25 сентября, 22:15
Дейна Уайт и Конор Макгрегор  / Getty Images
Дейна Уайт и Конор Макгрегор / Getty Images

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров прокомментировал высказывания Конора Макгрегора в адрес Рамзана Кадырова перед боем с Хабибом Нурмагомедовым.

“Мы отдаем ему должное, это большой мастер в UFC, но в последнее время он себя показывает как эпатажный клоун, возомнивший из себя непревзойденного шоумена. То, что он там невнятно ляпнул на пресс-конференции в адрес Рамзана Кадырова и отца Хабиба Нурмагомедова, лично меня наводит на тревожную мысль о психическом здоровье этого экзальтированного выскочки.

Конор Макгрегор настолько мелок в данных параллелях, что даже произносить его имя рядом с Рамзаном Кадыровым, я считаю, совершенно неоправданной роскошью.

Что касается Хусейна Халиева, конечно, я понимаю и поддерживаю его мотивы. Я полностью поддерживаю и понимаю рассерженных ребят, хотя считаю, что такие обращения только усиливают внимание к Макгрегору. Полагаю, что ирландец не способен отвечать за свои слова и поступки как настоящий мужчина, иначе он бы не делал эти заявления за многие тысячи километров, и не вел бы себя как мексиканский петушок”,- приводит слова Умарова Говорит Москва.

Напомним, что недавно чеченский боец Хусейн Халиев записал видеообращение, в котором призвал Макгрегора к извинениям за свои слова в адрес Кадырова.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK