ММА-промоушен WWFC возвращается во Францию

В Париже состоится пресс-конференция главных участников WWFC 13.
2018 г., 19 октября, 11:55
ММА-промоушен WWFC возвращается во Францию
ММА-промоушен WWFC возвращается во Францию

28 октября в Париже состоится официальная пресс-конференция главных участников международного турнира по смешанным боевым искусствам WWFC 13.

Мероприятие пройдет в тренировочном лагере Venum – одном из лучших ММА-клубов Европы. Начало в 11:00.

В пресс-конференции примут участие топовые представители европейского ММА, в том числе чемпион мира по версии WWFC в полутяжелом весе Роман Долидзе, который на турнире  WWFC 13 проведет свою первую защиту титула. 

Турнир WWFC 13 состоится в Киеве 15 декабря 2018 года. В нём представители Франции примут участие в претендентских боях за право бороться за звание чемпиона мира по версии WWFC. В полутяжелом весе сойдутся боец ​​из Франции Малик Мерад (23-16) и представитель Нидерландов Ниллс Ван Ноорд (19-9). В легком весе француз Фарес Зиам (8-2) померится силами с представителем Азербайджана Тофиком Мусаевым (13-3). А в полутяжелом весе в поединке сойдутся представитель Франции Илиес Джирун (15-4) и боец ​​из Австрии Магомед Озниев (7-0).

Лига WWFC в 2015 году уже проводила в Париже турнир по ММА, первое и пока единственное в своем роде мероприятие во Франции. Поэтому пресс-конференция, посвященная международному турниру по смешанным боевым искусствам WWFC 13, в котором примут участие топовые французские бойцы, вызовет интерес местной публики.

"Пресс-конференция в Париже это еще одно доказательство мирового признания лиги WWFC. Мы выступаем за то, что ММА это не бои без правил, а профессиональный регламентированный спорт. Как только запрет на ММА во Франции отменят, мы надеемся, что именно наша лига станет первым ММА-промоушеном, который организует международный турнир по смешанным боевым искусствам в этой стране. Ведь мы уже проводили турниры во Франции и очень ценим французскую публику", прокомментировал грядущую пресс-конференцию президент лиги WWFC Владимир Тесля.

Онлайн-трансляция пресс-конференции будет проводиться на официальном YouTube-канале лиги WWFC: https://www.youtube.com/user/worldwfc

Партнер по организации Venum.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK