Отец Хабиба: Интересен поединок с Макгрегором по боксерским правилам

Отец Нурмагомедова ответил на вопрос о возможном поединке с Макгрегором.
2018 г., 17 ноября, 18:39
Хабиб Нурмагомедов / Getty Images
Хабиб Нурмагомедов / Getty Images

Отец обладателя титула чемпиона UFC в легком весе Хабиба Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал возможный бой с ирландцем Конором Макгрегором по правилам бокса.

"Если говорить о бое против Макгрегора по правилам бокса, то такой поединок нам интересен. Хабиб показал, что может выигрывать у лучших ударников смешанных единоборств. Он заявлял это и раньше, но почти никто не верил в это. Однако после ярких побед над Майклом Джонсоном, Эдсоном Барбозой и Конором начинают верить. Нурмагомедов может это и на боксерском ринге.

У моего сына есть все навыки для того, чтобы одержать победу по правилам бокса. Одним из главных навыков могу назвать выносливость. Мне помнится пятираундовый поединок с Яквинтой, в котором Хабиб показал свою готовность вести весь бой в абсолютно любом проявлении, используя при этом все: от лёгкого левого джеба до контроля в партере. Хочу отметить, что бой с Яквинтой имел для нас огромное значение, на кону стоял чемпионский пояс, и было важно провести встречу хладнокровно, забрав свое. Что мы и сделали", – цитирует слова Нурмагомедова старшего Известия.

Раннее американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что бой с Хабибом пройдет по его правилам.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK