Луческу: Сборная Украины постарается обыграть меня любой ценой

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу прокомментировал предстоящий поединок квалификации ЧМ-2018 против украинской сборной.
2017 г., 29 августа, 23:25
tff.org
tff.org

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу считает, что игроки сборной Украины приложат дополнительные усилия ради победы над его командой в предстоящем матче отбора ЧМ-2018.

"Мы сразимся с очень хорошо организованной командой, командой, которая лучше готова в физическом плане. В прошлом матче они пробежали на семь километров больше, чем мы. Мы постараемся не оставлять им свободного пространства, поскольку они умеют им пользоваться. Но, думаю, мы справимся с этой задачей с помощью техники и опыта.

Читай также: Луческу прекрасно знает украинский футбол – Шевченко

У меня долгая и давняя история противостояний с ними, поэтому они постараются обыграть меня любой ценой. Я тоже сделаю все возможное ради победы. Они знают нас хуже, чем мы их. Украина – очень хорошая команда, но у Турции есть чем ответить. Добиться желаемого результата удается не всегда, но мы сосредоточимся на победе. Украина сделает все, чтобы выиграть этот матч, а мы подойдем к задаче с умом и осторожностью.

Конечно, Украине больше повезло в том плане, что они сыграют перед 40-тысячной толпой, которая хочет видеть их на чемпионате мира в России, но это и наша цель тоже", – цитирует Луческу официальный сайт Федерации футбола Турции.

Отметим, что поединок квалификационного цикла ЧМ-2018 Украина – Турция состоится 2 сентября в Харькове на стадионе Металлист. Начало встречи – в 21:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK