В России построили стадион к ЧМ-2018 со странными трибунами

На Екатеринбург Арене оригинально увеличили вместимость трибун.
2017 г., 29 сентября, 16:55
Getty Images
Getty Images

В российском Екатеренбурге реконструировали стадион, на котором в следующем году будут проведены матчи чемпионата мира по футболу.

Почти доделанный стадион серьезно удивил даже российских журналистов. Так,  бывший спортивный обозреватель Эха Москвы Алексей Дурново обратил внимание на две синхронно вынесенные трибуны, на которые будут продавать только для россиян самые дешевые билеты на ЧМ-2018.

"Счастливые обладатели билетов в эти секторы получат уникальную возможность изучить в подробностях ободок крыши. Увидеть происходящее на поле будет затруднительно. Опция — вымокнуть, если будет дождь. Остальные под крышей, только вы как лохи сидите", - прокомментировал фото Дурново.

Согласно описанию стадиона Центральный, эти трибуны являются временным "легким металлическим навесом" высотой 45 метров, построенные для увеличения вместимости стадиона.

 

При этом не указывается, что именно произойдет с допконструкциями после ЧМ-2018. Отмечается, что количество сидений позднее уменьшится почти на 25% и составит 27 тысяч.

Читайте также, как на самом дорогом стадионе России забыли закрыть крышу и фанатов окатил град.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: чм 2018 стадион

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK