Тренер Косово: Украина – одна из самых сильных сборных в мире

Главный тренер сборной Косово Альберт Буньяки очень высоко оценил сборную Украины.
2017 г., 5 октября, 21:33
ua-football.com
ua-football.com

Главный тренер сборной Косово Альберт Буньяки перед матчем квалификации ЧМ-2018 против сборной Украины отметил, что его команда постарается доставить проблемы подопечным Андрея Шевченко.

"Сборной Косово будет непросто. Хотя бы по той причине, что мы будем встречаться с одной из четырех команд, которые в нашей группе ведут борьбу за выход на чемпионат мира-2018.

Мы же являемся сейчас самой молодой национальной сборной в мире, а завтра не сыграют сразу шесть наших ведущих исполнителей. Так что если сборная Украины завтра победит, то это будет логично.

Читай также: У нас есть четкая задача в матче с Косово — взять три очка – Сидорчук

У нас очень сильный соперник – одна из самых сильных сборных в мире. Во всяком случае, нам было тяжелее играть с Украиной, чем, например, с Хорватией.

Мы сделаем все от себя возможное, чтобы не позволить украинцам достичь положительного результата. Все может быть. Не исключаю даже того, что мы завтра сумеем победить. В любом случае, для сборной Косово сейчас важны не столько результаты, сколько то, чтобы о нас узнали", - сказал Буньяки.

Встреча отборочного цикла ЧМ-2018 Косово – Украина состоится 6 октября в городе Шкодер (Албания) на стадионе Лоро Боричи. Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени. Также на нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK