Ярмоленко пообещал игроку сборной Турции купить зрительский билет на ЧМ в VIP-ложу

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал предстоящие матчи отбора на ЧМ-2018.
2017 г., 6 октября, 10:43
ФФУ
ФФУ

Нападающий национальной сборной Андрей Ярмоленко рассказал, что думает о натурализации Марлоса, росте сборной Косово и клубных спорах в Боруссии Д.

"В клубе часто общаюсь с турками, у нас ведь сейчас много общих тем, учитывая наше соперничество в отборочной группе. Шахин, Топрак говорят, что Украина не попадет на чемпионат мира. Я же сказал Шахину, что если он сильно хочет быть на мундиале, то я куплю ему зрительский билет в VIP-ложу. Ребята с чувством юмора.

Читай также: Ярмоленко с Коноплянкой повеселились на фотосессии сборной

Марлос? Думаю, не стоит лишний раз рассказывать, что это за футболист. Он однозначно поможет национальной команде Украины. А по поводу натурализации могу сказать, что я никогда не был против того, чтобы подобное происходило, но только в том случае, если игрок или любой другой человек будет продолжать жить в нашей стране, выучит гимн, будет чтить наши традиции. Я с уважением отношусь к выбору Марлоса. По крайней мере, парень он классный.

Я с осторожностью ко всему отношусь, поскольку читаю украинскую прессу, которая только и говорит об игре с "клетчатыми". Но это неправильно. С Косово будет не менее сложный матч. Это непростая команда, поэтому, как сказал Андрей Николаевич, нас ожидает два финала.

Читай также: Есть много недоброжелателей, которые ждут, когда я сыграю плохо – Ярмоленко

Без сомнения сборная Косово растет. Если вы вспомните нашу игру первого круга, то мы по ходу поединка отскочили при счете 1:0. И додавить соперника смогли только под занавес матча. При этом мы ведь играли, по сути, на нейтральном поле. А сейчас будем соперничать в гостях, поэтому необходимо сыграть максимально собранно, и чтобы ни в коем случае не было недооценки противника", – рассказал Ярмоленко в интервью Команде 1.

Напомним, ранее Андрей Шевченко прокомментировал игру Ярмоленко в Боруссии Д.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK