Шевченко: Нас ждет тяжелая игра, для нас это финал

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко не настроен эксперементировать и поставит против Косово оптимальный состав игроков.
2017 г., 6 октября, 17:43
ФФУ
ФФУ

Главный наставник сборной Украины Андрей Шевченко назвал встречу с командой из Косово в матче 9-го тура отбора на ЧМ-2018 очень важной и тяжелой, поэтому футболисты будут максимально подготовленными.

"Мы будем подходить к игре максимально подготовленными. У нас нет возможности серьезно экспериментировать. Встреча очень важная. Поэтому тот состав, который мы посчитаем оптимальным, мы поставим.

Читай также: Пятов: Марлос не просто так надел футболку нашей сборной

Косово – это самая молодая команда, но в ней достаточно хороших квалифицированных игроков. Несмотря на то, что у команды не совсем удался этот отборочный цикл, она провела достаточно хорошие матчи. Она очень хорошо умеет обороняться и контратаковать. Есть ряд хороших футболистов.

"Богдан Бутко? Конечно, он давно играет, знает хорошо структуру и понимает игру. Надеюсь, что Пердута и другие игроки смогут достаточно спокойно его заменить.

Читай также: Косово – Украина: новички сборной попали в заявку на матч

Мы ко всем соперникам относимся с большой серьезностью. Тем более, сегодня нас ждет действительно тяжелая игра, это финал для нас," – сказал Шевченко в эфире Футбол 1.

Напомним, тренер сборной Косово Альберт Буньяки назвал сборную Украины одной из самых сильных в мире.

Поединок квалификационного раунда ЧМ-2018 Косово – Украина состоится 6 октября в городе Шкодер (Албания) на стадионе Лоро Боричи. Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени. Также на нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK