Англию поселили в отель с видом на элитный стрип-клуб

В Калининграде доступны только две гостиницы для команд.
2018 г., 27 июня, 13:19

Сборную Англии ожидает встреча с Бельгией, по итогам которой станет ясно, кто займет первое место в группе чемпионата мира 2018.

Как сообщает британская пресса, бельгийцы получили преимущество перед матчем благодаря гостинице.

В Калининграде ФИФА аккредитовала всего две гостиницы – отели Mercure и Radisson. Второй размечен в оживленном месте на площади Победы и выходит окнами на элитный стрип-клуб Maxim. Именно в нем перед матчем с Бельгией будут проживать английские футболисты.

Как сообщает The Sun, стрип-клуб предлагает эротический массаж до 6 утра, к тому же руководство специально к ЧМ-2018 наняло дополнительный англоговорящий персонал. Плюс площадь Победы – место, где обычно очень шумно почти до утра.

“Я не могу поверить, что англичане решили остановиться здесь перед матчем. После полуночи этот район очень оживленный, здесь собираются любители выпить и погулять. А стрип-клуб открылся недавно и пользуется большой популярностью“, – приводит издание слова местного бизнесмена Ивана Торбинского.

Ранее сообщалось, что форвард сборной Аргентины Лионель Месси перед матчем с Францией будет жить в отеле с видом на граффити Роналду.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK