Мартинес: Бельгии не хватило волшебства в матче с Францией

Бельгия не сумела пройти Францию в полуфинале чемпионата мира.
2018 г., 11 июля, 01:24

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал поражение от Франции (0:1) в полуфинале ЧМ-2018.

"Думаю, что сегодня была трудная игра. Было не так много моментов, которые решили бы исход матча. Когда начали второй тайм, мне казалось, что мы выглядим сильнее. Мы не видели опасных контратак в исполнении обеих команд за все 90 минут. Но нужно отдать должное французам, они хорошо оборонялись. Нам чего-то не хватало. Возможно, волшебства. Или удачи. Нужно принять поражение и поздравить французов с выходом в финал.

Бельгии не хватило собранности в последней трети игры. Было много неплохих навесов, проходов Азара, но они забили первый гол и закрылись полностью. Мы хотели выиграть этот турнир, поэтому атмосфера в раздевалке сейчас не очень хорошая. Но я горжусь своими ребятами. У меня нет к ним претензий", – передает слова Мартинеса championat.com

Напомним, Самуэль Умтити забил единственный гол в матче против Бельгии и вывел сборную Франции в финал ЧМ-2018.

Смотри также видео гола и обзор матча Франция – Бельгия.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!