Газоль: "У меня есть огромное желание помочь сборной"

2011 г., 3 мая, 12:40
Напомним, после того как Пау пропустил прошлогодний чемпионат мира в Турции, он практически пообещал приехать в Литву и помочь сборной попасть на Олимпиаду в Лондон. Общался с ним на этот счет и Серджио Скариоло - тренер сборной. Впрочем, пока Газоль не принял окончательного решения: 

"Когда сезон завершится, мы сядем за стол, выложим на него все карты, проанализируем ситуацию и примем решение. В прошлом сезоне мне было действительно трудно сыграть в команде. В этом году у меня есть огромное желание помочь сборной", - сказал Газоль.

Также Пау отметил, что постепенно приходит пора уступать место молодежи, а золотое поколение 1980-го года рождения должно задуматься о своем будущем в команде:

"Конечно, наше поколение можно считать золотым, ведь там были Наварро, Рейес, Газоль - люди, которые что-то да сделали для нашей страны. С другой стороны, понятно, что мы постепенно должны уходить и давать дорогу молодым парням. Возможно, Лондон-2012 станет конечной точкой моей карьеры в сборной. Возможно, нет", - размышляет Пау.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK