Тимощук: "Роббену сказал: "Украина сыграет с Голландией в финале"

2012 г., 11 апреля, 11:04
"После того, как немцы сыграли с Украиной - 3:3, отношение к нашей сборной у моих партнеров по Баварии совсем другое. Рибери я говорю: " во второй раз мы вас не отпустим". Он понимает, что будет нелегко - придется сражаться с хозяевами, трибуны на стороне соперника. А Роббен больше обсуждает тему противостояния своей сборной с немцами. Все, конечно, в шутливой форме. Вообще и немцы, и голландцы, и французы настроены выиграть чемпионат", - поведал Анатолий Тимощук.

"Я им говорю, что тоже нацелен на победу. Роббену сказал: "Украина сыграет с Голландией в финале и шансов в этом матче у вас не будет". Он, конечно, гнет свое: "Посмотрим. Мы вас обыграем". Но для меня главные фавориты - немцы. Больше даже, чем испанцы. Если, конечно, Германии удастся сохранить ту игру, которую она демонстрировала в последнее время. Сейчас к традиционным достоинствам Бундестим - организованности, агрессивности - прибавились скорость, техника, изобретательность. Впрочем, совершенно не исключаю, что чемпионат преподнесет сюрпризы. Каждая сборная будет стремиться к победе".

"И перед Украиной стоит такая задача. Но прежде всего надо выйти из группы. Вообще футбол тем и хорош, что крайне трудно предсказать результаты", - подытожил один из ветеранов сборной Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK