Травма Роналду: в России все довольны

2012 г., 8 октября, 11:57
Напомним, что вчера во время Эль Класико, Криштиану Роналду получил повреждение плеча, когда пытался пробить через себя. На данный момент о серьезности травмы не известно, но вполне возможно, что вингер вынужден будет пропустить матчи сборной своей страны. Один из которых будет против сборной России в Москве.
 
"Роналду - это ведущий игрок сборной Португалии, один из лучших игроков в мире, поэтому хорошо, если он не сыграет", - сказал полузащитник московского Локомотива и сборной России Денис Глушаков.
 
"Конечно отсутствие Роналду для нас хорошая новость, ведь он отличный футболист и находится в прекрасной форме. Думаю, предстоящий матч с Португалией станет для нас решающим", - заявил нападающий Александр Кокоркин.
 
"Знаю ли, что Криштиану Роналду, скорее всего, пропустит матч с Россией? Да, смотрел вчера Класико, у него, кажется, травма плеча. Для нас это большой плюс. Без него шансы России на победу возрастают", - прокомментировал травму португальца форвард московского Спартака и сборной России Артем Дзюба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK