Браун: "НБА? Я останусь в Сиене"

2013 г., 9 января, 16:10
В интервью итальянской La Gazzetta dello Sport американский защитник Монтепаски Бобби Браун прокомментировал слухи, сватающие его в НБА.

"НБА? Я читал об этом. Но я в Сиене, мне нравится быть здесь и я останусь здесь. В начале сезона я приспособился к Серии А. Я хочу быть лидером команды. Переезд в Сиену был правильным выбором для меня - здесь есть традиции победителей и я хочу побеждать. Это лучшая команда, в которой мне пришлось играть за всю свою карьеру, включая НБА. Я чувствую себя как дома, люблю город и его жителей. Остаться здесь жить? Это возможно. Я хочу играть в команде, в которой я буду ключевым игроком - я не хочу входить в игру со скамейки запасных. Еще очень рано говорить о моем будущем, давайте пока подумаем об этом сезоне" - заключил Браун.

Напомним, американский защитник является лучшим в Евролиге по результативности. В предыдущую же пятницу Брауну удалось повторить рекорд турнира по количеству набранных очков в одном матче. От рук Бобби пострадал турецкий Фенербахче, которому лидер Монтепаски набросал 41 очко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK